HVT-Daten · Version: 2
generiert: 25.05.2020 - 20:09:42 Uhr

Starterlisten MĂŒnchen-Daglfing
Sonntag, 31. Mai 2020

KURZSTARTERLISTE - MĂŒnchen - Daglfing − Sonntag, 31. Mai 2020
PQW
Qualifikation / Wiederqualifikation / Probelauf
3-14j. Pferde aller LĂ€nderFrei fĂŒr Alle
0 (0)2.100Autostart13:00
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Al CaponeRudolf Haller00,-210020200,00 - 0 - 0
2Georgies MerettHans-JĂŒrgen Just25,30,-2100202025,30 - 0 - 0
3AfillycalledlillyAlexander Gumpl19,80,-210020200,00 - 0 - 0
4TroublemakerGerhard Biendl18,81.280,-2100202018,82 - 2 - 0
5Versailles DiamantGeorg Frick15,55.625,-210020200,00 - 0 - 0
6Heck M Eck (AT)Josef Sparber17,58.700,-210020200,00 - 0 - 0
PL
Probelauf
3-14j. Pferde aller LĂ€nderFrei fĂŒr Alle
0 (0)2.100Autostart13:15
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
7Gri MaximusAndreas Geineder13,515.040,-210020200,00 - 0 - 0
8Defier PompanoMonika Hafeneder15,915.410,-210020200,00 - 0 - 0
9Black Star (AT)Christoph Schwarz16,317.650,-210020200,00 - 0 - 0
10Aston Martin S (SE)Marion Dinzinger14,425.234,-210020200,00 - 0 - 0
11DJ D'Urfist (FR)Josef Sparber16,428.577,-2100202020,61 - 0 - 0
1
Konrad Giggenbach-Gedenkrennen / 1. Abteilung
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 750 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart13:45
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Usher DiamantJosef Seebauer23,00,-2100202023,00 - 0 - 0
2Nando d'AmoreRudolf Haller20,40,-2100202020,40 - 0 - 0
3Varadero Venus (AT)Alexander Kelm20,30,-2100202020,30 - 0 - 0
4Agayev d'AnerolChristoph Schwarz00,-210020200,01 - 0 - 0
5Narvik EckRobert Pletschacher20,40,-2100202020,41 - 0 - 0
6Better Be RoyalJosef Franzl18,3400,-2100202018,31 - 0 - 1
7Oscar RHerbert Plankl19,0980,-2100202021,13 - 0 - 2
8Mystic DreamGerhard Biendl17,71.000,-210020200,00 - 0 - 0
2
Pferdewetten.de-Pokal / Handicap II
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 14.000 €
1.500 (750 · 350 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart14:09
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Chao PhrayaAndreas Geineder15,18.665,-2100202018,64 - 0 - 2
2Expert de Godrel (FR)Kevin GrĂŒll19,410.240,-2100202019,42 - 0 - 0
3Flying WingsWiktoria Kopec15,512.480,-2100202018,03 - 0 - 0
4Power Prime Time (AT)Hans Hellmeier17,84.077,-2100202018,15 - 0 - 4
5Alain ScottJosef Sparber16,06.631,-2100202017,46 - 0 - 4
6Samanta HawaiGeorg Frick17,09.670,-2100202017,51 - 0 - 0
7Shot Gun Bi (IT)Johann Hollweck15,811.595,-2100202021,91 - 0 - 0
8Lightning BoRobert Pletschacher14,511.825,-2100202021,71 - 0 - 0
3
Hans Holzner jun.-Gedenkrennen
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 26.800 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.600Autostart14:33
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Far WestJosef Franzl14,714.380,-2600202016,23 - 3 - 0
2Real PerfectRudolf Haller13,616.368,-2600202018,91 - 0 - 0
3Suarez (AT)Walter Herrnreiter15,919.965,-2600202015,98 - 3 - 3
4Fast Lane Lover (SE)Ferdinand Veit15,221.750,-2600202018,66 - 0 - 1
5DuglasHerbert Strobl14,822.869,-2600202015,16 - 0 - 5
6Super ProGerhard Biendl13,725.836,-2600202017,01 - 1 - 0
7Blue EditionGeorg Frick15,325.840,-2600202015,82 - 2 - 0
8Power of RhythmMichael Larsen14,526.107,-2600202017,45 - 1 - 2
4
www.wettstar.de-Rennen / Start zur V6-Wette / V6-1 / 6.000 EUR Garantie inkl. 1.000 EUR Jackpot in der V6
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 6.500 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart14:57
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Mio RossoGerhard Biendl19,72.320,-210020200,00 - 0 - 0
2Jeremy DragonChristoph Schwarz15,43.840,-2100202019,72 - 0 - 0
3Castellon (SE)Michael Larsen17,63.987,-2100202017,67 - 0 - 5
4Gustavo de Joma (CH)Rudolf Haller16,64.561,-2100202016,64 - 3 - 1
5Fruit Noble (FR)Marisa Bock17,25.500,-2100202019,04 - 0 - 2
6Flying BlueRobert Pletschacher16,75.680,-2100202020,61 - 1 - 0
7Fleuron d'Aveze (FR)Georg Frick16,15.795,-210020200,00 - 0 - 0
8Divine DesignJochen Haide17,45.807,-2100202017,45 - 1 - 3
9Guzz BokoAlexander Kelm16,57.725,-2100202020,12 - 0 - 0
10Einar von HaithabuHans-JĂŒrgen Just16,58.755,-2100202018,03 - 0 - 0
5
Preis vom Pfingstmeeting in Pfarrkirchen / V6-2
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 2.200 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart15:21
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Lorenzo RossoGerhard Biendl17,7800,-2100202017,71 - 1 - 0
2Ambie BurgerheideMarisa Bock19,3815,-2100202020,32 - 0 - 0
3DjangoRudolf Haller20,11.000,-210020200,01 - 0 - 0
4Bellaya CGJosef Seebauer20,11.010,-2100202021,14 - 0 - 1
5Gamble and Hope (FR)Andreas Geineder19,21.570,-2100202019,81 - 0 - 1
6Esprit d'Amour (AT)Matthias Schambeck18,21.640,-210020200,01 - 0 - 0
7Russel YankeeChristoph Schwarz18,71.880,-2100202020,11 - 0 - 1
8Fleuron du Thure (FR)Epimach Fleschhut19,11.940,-2100202020,27 - 0 - 3
9Edel LolaMax Lehmer19,22.080,-2100202020,32 - 0 - 1
10Ole OlsenHans Hellmeier16,42.135,-2100202019,62 - 0 - 0
11No DealMartin Altmann18,82.140,-2100202018,86 - 0 - 5
6
Trotto.de-Cup / Handicap III / V6-3
3-14j. Pferde aller LĂ€nderFrei fĂŒr Alle
1.500 (750 · 350 · 200 · 120 · 80)2.100BĂ€nderstart15:45
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1ValenciaHerbert Lorenz15,611.295,-2100202017,35 - 0 - 1
2Arthos CGChristoph Schwarz14,012.215,-2100202017,77 - 0 - 4
3Eagle GreenwoodJochen Haide16,513.924,-2100202017,12 - 0 - 1
4Sotchi SantanaMichael Larsen14,318.419,-2100202017,18 - 0 - 5
5Lovely PrincessRobert Pletschacher13,323.635,-2125202017,16 - 0 - 2
6Black SheriffMarisa Bock13,926.893,-2125202019,42 - 0 - 1
7Federer Transs R (NL)Rudolf Haller14,127.675,-2125202017,03 - 0 - 1
8Svedbo Saklart (SE)Ferdinand Veit13,730.366,-2125202019,93 - 0 - 0
9Scoiattolo Jet (IT)Max Lehmer14,531.017,-2125202017,57 - 0 - 3
10Biscuit Dragon (NL)Georg Frick13,431.973,-2125202018,91 - 0 - 1
7
Karl-August Welsing-Gedenkrennen / V6-4 / 1.500 EUR Restanten Jackpot in der Siegwette
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 43.500 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100Autostart16:09
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1David AsWalter Herrnreiter15,622.335,-2100202016,68 - 0 - 6
2Mystical SunshineHerbert Lorenz14,626.675,-210020200,03 - 0 - 0
3Golden FutureGerhard Biendl13,927.035,-2100202016,26 - 2 - 3
4Dominator Venus (AT)Jochen Haide16,327.794,-2100202017,42 - 0 - 1
5Nico WayMichael Larsen12,835.200,-210020200,00 - 0 - 0
6Put on a showDr. Michael Liebhardt15,036.200,-210020200,00 - 0 - 0
7Baxter HillJosef Franzl13,038.636,-2100202019,03 - 1 - 0
8Jamie OliverChristoph Schwarz13,641.558,-2100202017,52 - 0 - 2
9Kentucky BoRudolf Haller12,642.245,-2100202014,73 - 2 - 1
10Indio CornerMarisa Bock12,847.347,-210020200,00 - 0 - 0
8
OnexTwo-Handicap I / V6-5
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 7.500 €
1.500 (750 · 350 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart16:33
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Fidel des Oliviers (FR)Andreas Geineder16,44.820,-2100202018,42 - 0 - 1
2Thank YouChristoph Schwarz19,1520,-2100202020,61 - 0 - 0
3Theresa Viking (AT)Josef Sparber18,9650,-2100202019,13 - 0 - 1
4The Kunst is Me (SE)Rudolf Haller15,81.571,-210020200,00 - 0 - 0
5Farvala Ace (FR)Robert Pletschacher18,11.890,-2100202018,17 - 0 - 6
6Flying ChantallAlexander Gumpl17,72.910,-2100202019,12 - 0 - 1
7CaladrioGeorg Frick18,52.920,-2100202019,53 - 0 - 1
8Early Girl (AT)Hans-JĂŒrgen Just17,12.920,-210020200,00 - 0 - 0
9Women in BlackEpimach Fleschhut18,13.015,-2100202018,65 - 0 - 1
10Magnificent AmosaSophia Raschat18,24.420,-210020200,00 - 0 - 0
11Venom (IT)Michael Larsen16,37.393,-2100202018,92 - 0 - 0
9
Marion-Jauß-Gedenkrennen / V6-6 / Rennen mit Dreier- und Viererwette / 3.500 EUR Garantie inkl. 1.000 EUR Jackpot in der VW
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 12.000 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100Autostart16:57
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Limited PSKevin GrĂŒll15,610.475,-2100202018,92 - 0 - 0
2RilanaGerhard Biendl15,26.610,-2100202017,52 - 1 - 1
3Gri Happy GirlHerbert Tuscher14,76.745,-2100202015,63 - 0 - 0
4WindhundRobert Pletschacher15,57.130,-2100202018,23 - 0 - 3
5Bellini RossoChristoph Schwarz17,27.230,-2100202017,26 - 3 - 3
6Gwendoline GoMartin Altmann14,87.447,-2100202019,91 - 0 - 1
7Farenne OMarisa Bock15,68.280,-2100202017,36 - 0 - 4
8Ocean BlueRudolf Haller16,69.140,-2100202016,63 - 2 - 0
9BelmontGeorg Frick17,49.635,-2100202017,42 - 0 - 2
10Anakin T.Dream (SE)Alexander Kelm15,69.908,-2100202018,44 - 0 - 3
11L'AmicusStefan Hiendlmeier15,110.530,-2100202016,91 - 1 - 0
12National PrideHerbert Strobl15,611.734,-2100202016,92 - 0 - 2
10
RaceBets-Handicap / Trotteur Francais
3-14j. Pferde aller LĂ€nderFrei fĂŒr Alle
2.500 (1250 · 625 · 315 · 210 · 100)2.125BĂ€nderstart17:21
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Cazio Josselyn (FR)Johann Hollweck16,49.565,-2100202019,17 - 1 - 5
2Equimax (FR)Robert Pletschacher15,510.271,-2100202015,510 - 1 - 5
3Bastien du Chef (FR)Melanie Fleschhut15,033.945,-2100202018,07 - 0 - 5
4Fanfan de Jalousie (FR)Andreas Geineder16,416.240,-2125202018,65 - 0 - 4
5Elixir d'Andain (FR)Josef Sparber16,716.630,-2125202017,18 - 0 - 3
6Daddy Cool Blue (FR)Josef Franzl15,320.559,-2125202019,55 - 0 - 3
7Dream and Hope (FR)Marisa Bock14,655.770,-2125202017,52 - 0 - 2
8Elkador de Romane (FR)Rudolf Haller15,476.683,-215020200,00 - 0 - 0
9Desiree Star (FR)Stefan Hiendlmeier13,0130.790,-2175202016,24 - 0 - 3
11
Richard Haller-Gedenkrennen
3-14j. Pferde aller LĂ€nderFrei fĂŒr Alle
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100Autostart17:43
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Pompano JulianMichael Larsen13,135.086,-2100202016,12 - 1 - 1
2Rapido OK (IT)Christoph Schwarz13,288.866,-2100202015,24 - 2 - 2
3Samir (IT)Peter Platzer12,988.948,-2100202015,24 - 1 - 2
4AzimutJosef Franzl12,4112.864,-2100202015,91 - 1 - 0
5Tyrolean DreamRudolf Haller12,7143.947,-2100202014,44 - 1 - 2
6Popeye DiamantGerhard Biendl11,8172.089,-2100202014,04 - 1 - 2
7Vessillo As (IT)Loris Ferro12,4228.226,-210020200,00 - 0 - 0
12
Eugen Schulz-Gedenkrennen / 2. Abteilung
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 750 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart18:05
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Quality ControlJochen Haide20,60,-210020200,00 - 0 - 0
2Tyron HillJosef Franzl20,40,-2100202020,40 - 0 - 0
3Black JackRudolf Haller19,60,-2100202019,60 - 0 - 0
4Flapjack (AT)Robert Pletschacher00,-210020200,01 - 0 - 0
5Business ClassGerhard Biendl18,6120,-2100202018,61 - 0 - 1
6Lilli's DreamHerbert Plankl20,5230,-2100202020,53 - 0 - 3
7Gri RavennaHerbert Tuscher17,7675,-2100202019,83 - 0 - 0
8Eh Mon Amour Quick (FR)Marisa Bock20,01.260,-2100202020,22 - 0 - 1
13
Lieselotte Haselbeck-Gedenkrennen
3-14j. Pferde aller LĂ€nderbis 18.500 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100Autostart18:27
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Ben KingsleyKevin GrĂŒll15,014.471,-210020200,00 - 0 - 0
2River FlowAndreas Geineder13,044.596,-210020200,01 - 0 - 0
3James BoAndreas Strobl15,112.267,-2100202018,02 - 0 - 0
4ProvenzanoRudolf Haller13,514.587,-2100202017,72 - 0 - 1
5NaranjaGerhard Biendl16,815.035,-2100202018,32 - 0 - 0
6Juliano Rollax (SE)Ferdinand Veit15,615.054,-2100202020,35 - 0 - 0
7ZuccheroPeter Platzer14,415.965,-2100202016,43 - 3 - 0
8Rock my DreamsJosef Franzl13,739.140,-210020200,01 - 0 - 0