HVT-Daten · Version: 1
generiert: 13.06.2019 - 16:42:36 Uhr

Starterlisten M√ľnchen-Daglfing
Donnerstag, 20. Juni 2019

KURZSTARTERLISTE - M√ľnchen - Daglfing − Donnerstag, 20. Juni 2019
PW
Wiederqualifikation / Probelauf
3-14j. Pferde aller L√§nderFrei f√ľr Alle
0 (0)2.100Autostart13:30
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Esprit d'Amour (AT)Matthias Schambeck00,-210020190,00 - 0 - 0
2Aston Martin S (SE)Marion Dinzinger14,421.514,-2100201919,72 - 0 - 2
3Troubadour G K (DK)Andreas Strobl14,532.539,-2100201917,45 - 0 - 2
1
Abo Volo-Rennen (Sieger 1994/1995) / 1. Abt.
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 600 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart14:00
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1CataleyaStefan Hiendlmeier22,40,-2100201922,40 - 0 - 0
2Elsa (FR)Epimach Fleschhut00,-210020190,00 - 0 - 0
3Egger OV (CZ)Marisa Bock066,-210020190,01 - 0 - 0
4Chillamoi (AT)Andreas Geineder19,5320,-210020190,01 - 0 - 0
5Thank YouChristoph Schwarz19,4400,-2100201919,41 - 0 - 1
6AirborneJosef Franzl16,1500,-2100201916,11 - 1 - 0
7Fiana de Touchyvon (FR)Georg Frick20,2700,-2100201920,23 - 0 - 0
8Edel LolaSophia Raschat19,6800,-2100201919,66 - 0 - 4
9Very Special (SE)Thorsten Tietz16,81.277,-2100201917,17 - 0 - 5
2
Stefan Hofmann-Gedenkrennen
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 42.500 €
3.600 (1800 · 900 · 475 · 275 · 150)2.100Autostart14:24
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Velvet AffairAlexander Gumpl14,224.480,-2100201914,33 - 0 - 2
2Nico WayRudolf Haller12,827.895,-2100201917,86 - 2 - 2
3Put on a showChristoph Schwarz16,030.040,-2100201916,07 - 1 - 5
4Tripp Venus (AT)Christoph Fischer14,830.542,-210020190,00 - 0 - 0
5Desert KingJosef Franzl12,735.486,-2100201912,74 - 1 - 3
6CachamourGerhard Biendl12,737.477,-2100201915,35 - 2 - 2
7TokayMatthias Schambeck13,737.997,-210020190,00 - 0 - 0
3
Wettstar.de - Daglfings Dreijährigen Offensive II
3j. Pferde aller L√§nderbis 12.000 €
10.000 (5000 · 2500 · 1250 · 750 · 500)2.100Autostart14:48
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Rock my DreamsJosef Franzl00,-210020190,02 - 0 - 0
2RancoonRudolf Haller19,6800,-2100201919,62 - 1 - 0
3RilanaGerhard Biendl15,7980,-2100201915,72 - 1 - 1
4JusticeChristoph Fischer16,31.120,-210020190,00 - 0 - 0
5River FlowSophia Raschat13,94.750,-2100201913,94 - 1 - 3
6Bitter LemonThorsten Tietz14,95.080,-2100201914,94 - 1 - 3
7Black Star (AT)Christoph Schwarz18,911.200,-2100201920,41 - 1 - 0
4
Nilema Pearl-Rennen (Sieger 1996) / 2. Abt. / Start zur V5-Wette / 4.000 EUR Garantie in der V5/V5-1
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 600 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart15:12
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Black Rocket (AT)Sophia Raschat22,10,-2100201922,10 - 0 - 0
2Uncle Bens DiamantChristoph Schwarz00,-210020190,02 - 0 - 0
3Misses FerrariAndreas Geineder19,9285,-2100201919,93 - 0 - 2
4Feuerball de ValleMatthias Schambeck19,8350,-2100201919,82 - 0 - 2
5Black Angel CGRobert Pletschacher20,1410,-2100201920,72 - 0 - 1
6Eh Mon Amour Quick (FR)Georg Frick20,5660,-2100201920,56 - 0 - 2
7BamiraMykola Volf17,11.203,-210020190,00 - 0 - 0
8Jeremy DragonMarisa Bock20,11.250,-2100201921,41 - 0 - 1
9Quick WinnerJosef Franzl18,11.350,-210020190,00 - 0 - 0
5
Sea Cove-Handicap-Cup (Sieger 1993) / AF / V5-2
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 50.000 €
1.500 (750 · 350 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart15:36
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Fast Lane Lover (SE)Emma Jahrisch15,219.575,-2100201918,28 - 0 - 0
2Biscuit Dragon (NL)Pia Bukowski13,431.333,-2100201917,74 - 0 - 0
3What's Up (DK)Kerstin M√ľller13,712.404,-2100201920,34 - 0 - 1
4Gri Di CaprioHerbert Tuscher14,816.597,-2100201918,43 - 0 - 1
5Black SheriffDr. Conny Schulz13,924.318,-2100201913,95 - 0 - 4
6Threeshots (DK)Vanessa Sutor14,025.521,-2100201918,13 - 0 - 2
7Svedbo Saklart (SE)Ferdinand Veit13,729.661,-2100201916,210 - 0 - 2
8Red PhoenixSabrina Widmann13,530.521,-2100201917,98 - 0 - 5
9Robin Hood DiamantStefan Hiendlmeier13,835.062,-2100201916,53 - 0 - 3
10Piccolina DiamantDaniela Fellner15,740.266,-2100201916,59 - 0 - 9
6
Solar Effe-Cup (Sieger 2002) / V5-3
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 2.850 €
1.600 (800 · 400 · 200 · 120 · 80)2.100Autostart16:00
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Flying ChantallMatthias Schambeck17,71.520,-2100201917,74 - 0 - 4
2Vogue DiamantGerhard Biendl16,21.550,-2100201916,24 - 1 - 2
3ZebouThorsten Tietz17,91.629,-2100201917,92 - 0 - 2
4Soulmate DiamantChristoph Schwarz19,01.750,-2100201919,03 - 1 - 1
5Tyrolean FalconGeorg Frick18,11.790,-210020190,00 - 0 - 0
6Women in BlackEpimach Fleschhut18,11.905,-2100201918,18 - 0 - 4
7CaladrioAndreas Strobl18,51.940,-2100201920,412 - 1 - 1
8Power Prime Time (AT)Rudolf Haller17,81.962,-2100201919,11 - 0 - 1
9GoodbyeMarisa Bock18,61.980,-2100201918,62 - 0 - 1
10Bonanomi CGAndreas Geineder16,12.250,-210020190,02 - 2 - 0
7
Atas Fighter L-Pokal (Sieger 1991) / AF / V5-4
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 24.500 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100B√§nderstart16:24
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Lord BoDr. Marie Lindinger14,75.200,-2100201914,77 - 4 - 2
2Samanta HawaiVeronika Auer17,49.420,-210020190,00 - 0 - 0
3Wunderkind (DK)Vanessa Sutor16,610.284,-2125201917,23 - 0 - 3
4Ljusterös Love (SE)Emma Jahrisch15,510.404,-2125201916,75 - 0 - 3
5La Condesa (NO)Julia Wiesner17,010.652,-2125201917,511 - 2 - 4
6Call me Ritter (DK)Lukas Strobl15,111.422,-2125201917,23 - 0 - 2
7Unstoppable (SE)Ferdinand Veit14,913.521,-2125201917,37 - 0 - 2
8Red Attack (AT)Dr. Conny Schulz15,820.463,-2125201915,812 - 2 - 4
9Golden FutureStefan Hiendlmeier13,920.885,-2125201913,95 - 1 - 3
10Adonis CGMarian Tux15,122.500,-2125201915,113 - 9 - 2
8
Eileeen Eden-Rennen (Sieger 1968) / V5-5
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 7.500 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)2.100Autostart16:48
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1ZidaneJosef Franzl16,03.625,-2100201916,04 - 2 - 1
2L'AmicusStefan Hiendlmeier17,74.000,-210020190,01 - 0 - 0
3Ida F BokoRudolf Haller16,94.260,-2100201916,95 - 5 - 0
4Hamilton SR (AT)Robert Pletschacher16,44.300,-2100201917,28 - 1 - 3
5Brunello SLChristoph Schwarz15,35.119,-2100201919,25 - 0 - 0
6Blue Light Venus (AT)Mykola Volf16,05.776,-2100201916,03 - 0 - 2
7Guzz BokoMarisa Bock16,56.405,-2100201918,33 - 0 - 2
8Limited PSJohann Hollweck15,66.825,-2100201915,65 - 0 - 2
9Very Special OnePeter Platzer14,47.300,-2100201914,43 - 3 - 0
10Easton AVHerbert Strobl15,17.500,-2100201919,23 - 0 - 1
9
Charmy Skeeter-Rennen (Sieger 1997) / Rennen mit DW und VW / 5.000 EUR Garantie in der VW
3-14j. Pferde aller L√§nderbis 15.000 €
2.000 (1000 · 500 · 250 · 150 · 100)1.609Autostart17:12
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1James BoAndreas Strobl15,18.847,-1609201915,16 - 0 - 5
2Classic Meadow (AT)Robert Pletschacher17,13.825,-160920190,01 - 0 - 0
3AshaMatthias Schambeck15,76.270,-1609201916,12 - 0 - 1
4Catch the DragonMarisa Bock17,06.920,-1609201922,73 - 0 - 1
5Timberlake DiamantGerhard Biendl14,78.760,-1609201914,78 - 6 - 2
6Tribuno As (IT)Marian Tux15,69.317,-1609201918,33 - 0 - 1
7Queen for a DayJosef Franzl14,211.100,-1609201914,24 - 3 - 1
8Paris Turf (UA)Mykola Volf14,712.194,-1609201915,511 - 0 - 10
9Dewy (CH)Christoph Schwarz17,112.236,-1609201919,31 - 0 - 1
10Blue EditionGeorg Frick15,313.590,-1609201915,37 - 3 - 2
10
Wettstar.de - Großer Preis von Bayern
4-14j. Pferde aller L√§nderFrei f√ľr Alle
20.000 (8400 · 5000 · 2900 · 1650 · 1000 · 650 · 400)2.100Autostart17:36
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1AzimutJosef Franzl12,492.914,-2100201913,35 - 3 - 1
2Tosca Victory (AT)Christoph Fischer11,2202.962,-210020190,00 - 0 - 0
3Tyrolean DreamRudolf Haller12,7114.595,-2100201914,07 - 2 - 4
4Celestial Light TKGerhard Biendl11,7132.796,-2100201912,15 - 0 - 4
5Man in BlackHerbert Strobl13,073.475,-2100201914,37 - 1 - 3
6Popeye DiamantChristoph Schwarz11,8159.289,-2100201911,88 - 5 - 2
7Rapido OK (IT)Matthias Schambeck13,277.321,-2100201917,51 - 0 - 1
11
Ideal du Gazeau-Rennen (Sieger 1982) / Trotteur Francais
3-14j. Pferde aller L√§nderFrei f√ľr Alle
2.500 (1250 · 625 · 315 · 210 · 100)2.625B√§nderstart18:00
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Catyama (FR)Marisa Bock14,533.825,-2600201917,57 - 0 - 6
2Eclat de Beylev (FR)Rudolf Haller15,139.970,-260020190,00 - 0 - 0
3Blackwell (FR)Andreas Geineder16,048.031,-2600201919,83 - 0 - 2
4Elixir d'Andain (FR)Christoph Schwarz16,713.785,-2625201916,714 - 2 - 10
5Erha d'Antan (FR)Robert Pletschacher17,315.384,-2625201917,31 - 0 - 1
6Dark Look (FR)Mykola Volf15,323.239,-2625201916,710 - 3 - 5
7DJ D'Urfist (FR)Sophia Raschat16,426.142,-2625201916,917 - 5 - 12
8Dean les Jarriais (FR)Thorsten Tietz16,732.433,-2625201917,013 - 4 - 9
12
Mack the Knife-Handicap-Cup (Sieger 1987)
3-14j. Pferde aller L√§nder5.000 - 35.000 €
1.500 (750 · 350 · 200 · 120 · 80)2.600B√§nderstart18:24
 TeilnehmerFahrer(in)Rek.GWSDistanzJahrRek.Statistik
1Commander HAndreas Geineder16,79.885,-2600201917,88 - 2 - 5
2Shot Gun Bi (IT)Johann Hollweck15,810.030,-2600201917,86 - 0 - 3
3NaranjaGerhard Biendl16,810.125,-2600201917,86 - 0 - 3
4Gri Power JetMarisa Bock13,814.678,-2625201917,24 - 0 - 4
5OragosMatthias Schambeck15,916.405,-2625201916,36 - 1 - 2
6SorbonneMelanie Fleschhut14,920.037,-2625201917,69 - 0 - 3
7WirbelwindGeorg Frick15,323.158,-2625201916,43 - 0 - 1
8Evans Stardust (NL)Thorsten Tietz13,833.010,-2625201916,911 - 0 - 7